Сегодня в ресторане kfc купили Ленгер. Пришли домой и обнаружили, что внутри пробка. Какую компенсацию мы можем потребовать?
Сегодня в ресторане kfc купили лонгер. Пришли домой и обнаружили, что внутри пробка. Какую компенсацию мы можем потребовать?
Лучший ответ
Требуйте любую сумму.. Но если дойдет до суда, то рублей 300 -500 суд взыщет, не более.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Стоимость лонгера и моральный ущерб, сумму сами устанавливайте, ограничений нет. Руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!