Как узнать, подал ли банк на меня в суд и возможно ли сохранить автомобиль, оплачивая 60% от ежемесячной выплаты?
У меня автокредит нахожусь в отпуске по уходу за ребенком банк на реструктуризацию не соглашается говорят что подали в суд вопрос как узнать подал ли банк на тебя в суд или нет, а также если подал могу ли я сохранить авто оплачивая хотя бы 60% от е/п где то 9000
Смотря что в договоре у вас. А так могут отобрать приставы.
Здравствуйте!
Информацию о наличии судебного спора Вы можете посмотреть на сайте суда по месту Вашего жительства.
После вынесения решения суда Вы можете подать заявление о предоставлении вам отсрочки/рассрочки исполнения решения.