Как офомить её долю на авто мне что-бы я мог зарегистрировать авто в гибдд на себя.
Мне и сестре в наследство досталась квартира и автомобиль. Сестра автомобиль оставляет мне. Как офомить её долю на авто мне что-бы я мог зарегистрировать авто в гибдд на себя.
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте! По истечение шестимесячного срока со дня открытия наследства вам с сестрой нужно будет заключить соглашение о разделе наследственного имущества, в котором укажете, что авто переходит к Вам. ДО истечения шести месяцев соглашение заключить нельзя, так как в состав наследства входит недвижимость (квартира), и в таких случаях соглашение можно заключить только после получения свидетельства о праве на наследство.
С уважением,
Харченко О.В.