Как поступить, если родственники подозреваемого по уголовному делу 166 ч. 4. УК РФ поступают с извинениями и предлагают материальную помощь?
Ни о каком прекращении дела речи не может быть, как утверждает юрист Исаев! Это невозможно в силу закона. Если вы настроены "простить" обидчика, то принимайте деньги в счет погашения ущерба и в суде выскажете свое мнение относительно меры наказания.
Здравствуйте!
Материальную помощь?
Только возмещение ущерба и моральный вред отсуживают 1-2 млн/р.
То если "помощь" в примерно таком размере то можете брать .
Все таки 12 лет сияет обидчику по ч.4 ст 166 УК
УДАЧИ ВАМ.
Берите деньги.Это будет моральная компенсация.От вас на суде ничего ничего не зависит,так как дело за примирением сторон не подлежит прекращению