Как снять арест счета в банке и решить кредитные долги перед вступлением в армию?
Арестован счет в банке, кредитные долги более 300 000. сейчас устраиваюсь в армию по контракту, нужно чтоб арест снялся. Что для этого сделать? Сходить к приставам попробовать договориться о выплате ежемесячно какой-то суммы (например 2000 руб). ?в данный момент работаю неофициально, можно сказать безраблте=ный.
Снять арест можно в судебном порядке.С приставами вряд ли удастся договориться,но попробуйте.
Здравствуйте, вам в суд надо рбащаться , с просьобй о рассрочке исполнения решения, указывайте, что хорите пойти по контракту.