Необходимость доказательства существования поселка ДИБРОВКА в 30-ти километровой зоне особого и строгого контроля для получения удостоверения участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
Моя теща в 86 году была командирована в 30 ти километровую зону особого и строгого контроля п. "ДИБРОВКА" Полесского района Киевской области с 3.10.86. по 14.10.86. включительно согласно приказа №129 от 3.09.86. для работы по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Вопрос в следующем, Мы отправили все имеющиеся справки и документы по месту жительства в Якутии, власти Якутии дали добро на оформление удостоверения участника ликвидации аварии Чернобыльской АЭС, и отправили документы в Москву для подтверждения. Москва отказала и ответила, что поселка "ДИБРОВКА" в 30 ти километровой зоне особого контроля нет. Подскажите куда нужно обращатся, чтобы доказать существование этого поселка. Все выданые и имеющиеся справки на руках с печатями и подписями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Через суд нужно доказывать.
Ответ неполный