Как оспорить судебный приказ, полученный без уведомления и отсутствия информации на сайте суда?

Дайте пожалуйста совет. У меня такая ситуация.12.01.2016 вынесен судебный приказ, о нём я узнал только от судебных приставов 7.09.2016. Никаких извещений не было. На сайте суда никакой информации нет (очень странно). Что мне теперь делать? Можно ли отменить судебный приказ?
Лучший ответ

Вы можете в течение 10 дней подать в суд возражения, судебный приказ будет отменён

можно. получайте копию и в течении 7 дней с момента получения копии приказа подайте заявление об отмене..отменят быстро