Вопросы признания недействительности договора между ЮЛ при неправильном изложении предмета и отсутствии реквизитов участников, которые являются взаимозависимыми
Можно ли признать договор между двумя ЮЛ недействительным по причине неправильного изложения в нем предмета договора, отсутствия в нем реквизитов участников об их месторасположение, участники являются взаимозависимыми лицами.
Подавайте встречный. Правильно делаете. Удачи
Смотря о каком договоре идет речь...
Для каждого вида договоров есть существенные моменты.
Здравствуйте, Любовь!
Сложно Вас консультировать, не видя договоры.
Теоретически, да, можно. Но только не "недействительными", а "незаключенными". Это разные моменты.
Но даже, если договоры не заключены, то это не отменяет существа, сложившихся правоотношений.
Здравствуйте! признать недействительным можно только по решению суда.
Уже судимся, собираемся свыставить встречный иск.
Смотря о каком договоре идет речь...
Здравствуйте, Любовь!