Противоречия при оплате коммунальных услуг - проживание по одному адресу, прописка по другому
Проживаю по одному адресу и оплачиваю все коммунальные услуги, а прописан по другому адресу, где мне выставляют за коммуналку тоже по полной. Предоставил справку о том, что я проживаю по другому адресу, но мне ответили, что эти вопросы решаются только через суд.
Лучший ответ
нет, в суд обращаться не нужно
должны сделать перерасчет, если представили соответствующие документы