Санкт-Петербург, 09.09.2016, 11:13

Анализ статьи 125 закона о субсидиях - пояснение принципов необязательного отчуждения квартиры в пользу государства с учетом разницы в метрах жилплощади

Вопрос №11340474 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2016, 11:13
Расшифруйте 6 статью 125 закона о субсидиях о необязательном отчуждении квартиры в пользу государства. Я имею ввиду разницу в метрах жилплощади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя мама не хочет отчуждать квартиру в пользу государства. В законе в 6 статье говорится об этом но я не могу понять формулировку.

09.09.2016, 14:58

Если не хочет отчуждать, значит пусть не переезжает и в ней живет

09.09.2016, 15:00

Да. в ст.6 говорится именно об этом.

09.09.2016, 17:36

изложите вашу проблему

09.09.2016, 14:53

Моя мама не хочет отчуждать квартиру в пользу государства. В законе в 6 статье говорится об этом но я не могу понять формулировку.

09.09.2016, 14:58

Если не хочет отчуждать, значит пусть не переезжает и в ней живет

09.09.2016, 15:00

Да. в ст.6 говорится именно об этом.

09.09.2016, 17:36

Вы закон хоть читали? Толком никто ответить не может.

09.09.2016, 15:31

А вы что читали и где ?

" В законе в 6 статье говорится об этом но я не могу понять формулировку."

Какого закона ?

Название у него есть?

Законов в РФ миллион и маленькая тележка.

09.09.2016, 17:38