Возможность оформления расширения зоны обслуживания сторожей в организации на время отпуска - 28 дней
Да можно, нужно оформить это как совмещение (ст. 60.2 ТК РФ)- с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса). Оформить доп.соглашением и приказом, а также не забудьте заявление от работника, где выражено его согласие на это
Здравствуйте Элла. сослаться можно на ст. 60.2 Трудового кодекса РФ:
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату