Как оформить доверенность россиянину для использования транспортного средства в Казахстане - процедуры и законные требования
Машина россиянина доверенность на гражданина Казахстана. Какие процедуры необходимо исполнить, чтобы доверенное лицо полноправно и легально пользоваться тс на территории Казахстана?
Лучший ответ
Марина, Вам стоит обратиться к юристу Вашей страны (законодательство разное). Воспользуйтесь поисковой системой сайта.