Из каких средств организация Колокол Чернобыля может оплачивать аренду помещения без предпринимательской деятельности и доходов?
Если общественная организация, а именно "общественная организация участников ликвидации техногенных аварий "колокол чернобыля" не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью и доходов никаких в своей деятельности не имеет, из каких средств платить аренду снимаемого помещения?
Взносы членов общественной организации, доходы, получаемые от общественной деятельности и иная не коммерческая деятельность (научная, преподавательская и т.п.)
Здравствуйте. Из взносов членов организации..
ей Богу странный вопрос.. это проблемы сугубо "Колокола Чернобыля".. могут участники скинуться, могут спонсоры деньги перевести...