Не хочу устанавливать домофон в квартиру и каждый месяц платить за это. но доступ в квартиру нужен. Что посоветуете?
Не устанавливайте, это Ваше право, доступ в квартире и так будет любой замок открывается по коду и по ключу, который Вам обязаны предоставить.
Таблицу составить с плюсами и минусами домофона.
Здравствуйте!
Вы имеете право не устанавливать домофон в квартире. Ключ от домофона Вам в любом случае обязаны предоставить в одном экземпляре, иначе это будет ограничением Ваших прав. А своих гостей будете ходит встречать на первый этаж самостоятельно.