Риски продажи доли в квартире за материнский капитал - что нужно знать продавцу
Какие риски существуют для меня как для продавца доли в квартире, если покупателем выступает второй собственник данной квартиры и хочет расплатиться материнским капиталом?
Лучший ответ
ПФ может не перечислить деньги. Это единственный риск.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Риски не большие, но все же есть. Покупатель может не подать заявление в УПФР, соответственно никто не будет перечислять средства. В этом случае придется расторгать сделку.