Как составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала - риски для продавца
Для продавца риски минимальны. В любом случае, весь вопрос о порядке оплаты и будет ли регистрироваться ипотека в пользу продавца, если сделка без участия банка.
Верно составить договор может нанятый юрист.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Закон позволяет оплачивать покупку маткапиталом.
Значит, нет проблем с внесением таких сведений в договор.