Парень, поставивший программу на компьютер из объявления, под угрозой посадки - как избежать неприятностей?
Парень решил подработать он понимает в компьютерах и он раздал объявление нму позвонили с офиса и попросили поставить программуэытна копм. В итоги когда он все сделал зашел мент (т.е милиционер) и у него забрали вещи с программами и он писал заявление. В итоги ему сказали что штраф или могут посадить. Вопрос. Могут ли посадить и что сделать что бы этого не случилось?
Лучший ответ