Возможность признания наследника недостойным на основании присвоения денег и подделки подписи в завещании.
Да, Вы вправе в судебном порядке признать его недостойным наследником, обратившись в суд с соответствующим иском. Однако следует учесть следующее: суд установил, что подпись в завещании выполнена не наследодателем или суд установил, что подпись выполнена наследником? Сам по себе факт предоставления поддельного документа, если не установлена вина наследника в его изготовлении и умысел на завладение деньгами, не является основанием для признания наследника недостойным.
обратитесь в полицию. Если будет обвинительный приговор, то можно попробовать. Если нет приговора, то шансов нет