Как уменьшить проценты удержания с зарплаты по решению третейского суда

У меня такой вопрос. Я вступал в одном деле в качестве поручителя. Потом получился так, что заемщик не смог выплатить кредит. После решением третейского суда судебным исполнителем с зарплаты удерживает 50 процентов. Сейчас у меня появилась дочка. Есть ли закон об уменьшении проценты удержание, если да каким образом. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.