Конфликт на работе - Делаем жалобу в антимонопольную службу - какие будут последствия?
Здравствуйте!
Антимонопольная служба здесь не поможет. Свободные рыночные отношения. Вам нужно урегулировать этот вопрос с собственником помещения, прописать в договоре аренды, что он не заключает договоры аренды с другими арендаторами, занимающимися продажей той же группы товаров, что и у Вас.
Максимум что Вы можете сделать, это подать на конкурента жалобу в Роспотребнадзор по факту нарушений, которые Вы реально можете увидеть (отсутствие информации о продавце, отсутствие ценников, неприменение ККМ, если она обязана ее применять - это уже на ФНС).
Ничего они ни с вами, ни с ней не сделают, у вас нормальная законная конкуренция
Если есть нарушения в работе, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
а антимонопольная служба то причем? если вы напишите на нее кляузу, то она в ответ напишет на Вас..думаю..принять человека, какой он есть ))