Возможно ли подать в суд на принудительное выселение соседки, которая без прописки и права собственности проживает у себя в квартире и вызывает неприятности?
Здравствуйте! Нет, не можете выселить ее. Такое право предоставлено только собственнику этой квартиры.
Соседка,которая является собственницей квартиры, имела полное право поселить у себя мать
простите.. а кто вы такая, чтобы выселять кого то из квартиры, которая принадлежит другому человеку?? никак и никто ее оттуда не выпишет и никакая прокуратура Вам не поможет..а прописывать свою мать в СВОЕ квартире решать только Вашей соседке..
Здравствуйте!
Нет. Собственник квартиры вправе пустить пожить у себя члена семьи. Единственное, могут привлечь к административной ответственности, например, за отсутствие регистрации.