Красноярск, 09.09.2016, 14:48

Как оформить выплаты и получить свидетельство о рождении ребенка от другого человека, если вы живете отдельно от мужа?

Вопрос №11341592 из г. Красноярск
опубликован 09.09.2016, 14:48
Мы с с мужем не живем 1'5 года, у меня родился сын от другова человека, могу ли я оформить выплаты без его документов, так как он их не дает? И получить св-во о рождение, так как мы состоим в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете

09.09.2016, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Елена Александровна а без временной прописки мне оформят детское пособие? Единовременное, ежемесячные.

10.09.2016, 09:14

нет не оформят

10.09.2016, 09:17

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

10.09.2016, 09:17

Нужна любая прописка (постоянная, временная). Оформлять Вы будете по месту регистрации. Временная подходит только при отсутствии постоянной. А если есть постоянная - то по месту этой прописки (и только там).

10.09.2016, 09:17

У Вас должна быть регистрация, желательно постоянная.

Без регистрации - не оформите

10.09.2016, 09:17