Врачебный иск на больницу, о не правильным диагнозе и забролоневаниЯ.
ВРАЧЕБНый иск на больницу, о не правильным диагнозе и забролоневаниЯ.
Лучший ответ
Необходима полная информация, чтобы понять о судебной перспективе. Обратитесь к юристу очно. В рамках бесплатного сайта такие серьёзные вопросы не решаются.
Составление искового заявления платная услуга.
необходимо изучать обстоятельства и документы по лечению.
Просто иск, предоставленный по форме, не будет результативным.
Кроме того, составление и анализирование документов - на платной основе.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Юридические услуги в Москва