Как защитить свое имущество при аресте жилища из-за неуплаты кредита сожителем?
Говорите, что это ваше имущество, пишите жалобу на приставов.
Здравствуйте! Необходимо предоставить документы, что имущество не является собственностью должника.
сказать что он здесь не проживает и имущество ваше жилье наемное представьте договор если есть документы на вещи чеки на приобретение квитанции гарантийные талоны на ваше имя покажите приставам для начала спросите у них постановление о возбуждении исполнительного производства и документы . соседи ваши и квартирная хозяйка могут подтвердить что должник не живет по данному адресу.