Как защитить свое имущество при аресте жилища из-за неуплаты кредита сожителем?

У меня такой вопрос. Я снимаю жилье, жила с сожителем, сейчас в даный момент уже нет, но живу в той же квартире, пришли пристовы, говорят он кредит не платит, хотят арест имущество делать. Что мне делать?
Лучший ответ

Говорите, что это ваше имущество, пишите жалобу на приставов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Необходимо предоставить документы, что имущество не является собственностью должника.

сказать что он здесь не проживает и имущество ваше жилье наемное представьте договор если есть документы на вещи чеки на приобретение квитанции гарантийные талоны на ваше имя покажите приставам для начала спросите у них постановление о возбуждении исполнительного производства и документы . соседи ваши и квартирная хозяйка могут подтвердить что должник не живет по данному адресу.