Местные жители Ростова-на-Дону борются за сохранение парка - как противостоять строительству храма и нарушениям экологических норм?
Я живу в Ростове-на-Дону и прошу помощи! В нашем районе хотят произвести вырубку парка и построить на его месте Храм. мы не против церкви, а против строительства Храма. Как мы понимаем, нормы экологии нарушаются. Запросы в администрацию пока получаем в виде отписок. Встреча с представителями администрации и РПЦ ни к чему не привела. Как нам нужно действовать, куда писать, чтобы нас услышали? Чтобы отстоять парк? На какой закон можно ссылаться, ведь строить на территории парка запрещено законом? Или уже нет? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОБнародуйте ВСЕ в ИНЕТЕ, поднимите общественность , перед выборами - в единую россию идите, в партию зеленых
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!