Как требовать возврата документов от работодателя в случае незаконного их удержания
Здравствуйте. Пишите жалобу и направьте по почте в прокуратуру и в трудоинспекцию.
Обращаться нужно у втрудинспекцию и прокуратуру по месту нахождения предприятия или в суд
Спасибо за ответы. Но лично ехать в С-Пб не могу из за самочувствия? Прокуратура и Трудовая инспекция скорее всего будет рассматривать в течении 30 дней, но как найти управу быстрее?
К сожалению только через прокуратуру, трудоинспекцию или суд.
Здравствуйте!
Быстрее только приехать лично.
УДАЧИ ВАМ.
ни как--напишите жалобу в ГИТ по инету.
Быстрее не получится срок рассмотрения жалобы 30 дней 59ФЗ.