Как привлечь новых хозяев к ответственности за задолженность за телефонный номер после продажи квартиры?
В конце 2014 года продали квартиру. Новые хозяева обещали переоформить все сопутствующие услуги на себя. Сейчас начинают звонить из МГТС по поводу задолженности за телефонный номер, т.к. он до сих пор оформлен на меня. Платить чужие долги я не хочу, можно ли привлечь к ответственности новых хозяев?
Здравствуйте!
Переадресуйте требования к ним. Напишите заявление об отключении телефона.
УДАЧИ ВАМ
Можете обратиться в суд и взыскать.
Предоставьте компании сведения о том, что Вы не являетесь собственником квартиры с определенной даты и предложите оператору связи привлечь по суду надлежащего ответчика
Здравствуйте!
Можно. Через суд. Но для начала напишите в МГТС заявление о расторжении договора связи.
УДАЧИ ВАМ.