Как защититься от скрытого наличия судебных приказов и решений банков - правильное действие и требования

Вопрос №11342788 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2016, 19:01
Часто банки скрывают наличие судебных приказов и решений суда первой инстанции, ели пришли приставы с представителями банка и поставили перед фактом наличия исполнительного производства с намерением описать ваше имущество, как правильно поступить в данной ситуации, что от них потребовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Потребовать документы и обжаловать их в суде

УДАЧИ ВАМ

09.09.2016, 19:04

Удостоверения и истребуйте копия описанного имущества

09.09.2016, 19:06

Если они уже на пороге, какие тут документы?

09.09.2016, 19:06

---Здравствуйте, значит молча открывайте дверь или вовремя платите долги. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 19:08

Удостоверения пусть вам покажут что они судебные приставы, иначе можете не пускать никого в жилок помещение

09.09.2016, 19:09