Как получить помощь после выселения из служебного жилья в связи с пожаром, если нет возможности прописаться

Скажите пожалуйста, что делать, нас выселили и выписали из служебного жилья, которое было придаставлено в связи с пожаром. Жилого помещения у семьи нет, прописываться не куда. По свидетельству о госрегистрации на сгоревшую квартиру нас не прописывают, несмотря на то что дом с учета не снят. (налоги платятся уже 5 лет). родственников и знакомых нет, что бы прописаться. Как в таком случае быть. 2 взрослых и детей (3 и 5 лет)
Лучший ответ

Обратитесь в соцотдел администрации

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице