Как разделить имущество и долги в браке - советы и возможная правовая база
Здравствуйте!
Если кредиты были взяты на нужды семьи, муж вправе требовать их раздела, но должен доказать их использование именно на семейные нужды..
Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 1 марта 2016 г. N 75-КГ15-12
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru
---Здравствуйте, вам уже посоветовали читайте ответы. если докажете что долги потратили на общее хозяйство. то их разделят и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Подавайте встречное исковое заявление о разделе совместно нажитых долгов.
33-39 ск РФ- все что нажито в браке делится поровну и имущество и долги