Как поступить, если командование требует сдать водительские права курсанту военного училища?

Мой сын курсант 4 курса военного училища, из них 2 года по контракту. Год назад получил водительские права, пользуется транспортным средством. Сейчас командование вуза требует сдать их на хранение. Что делать?
Лучший ответ

Придется подчинится.Такое во всех почти училищах так как курсанты разбиваются в отпусках.