Многодетная мать лишается детского пособия из-за продажи квартиры - есть ли правовые основания для отказа?

Я многодетная мать, получала детское пособие до трех лет, но в последние 2 месяца мне не заплатили, (мы продали квартиру) и сказали что вам эти деньги (с продажи квартиры) пошли в доход. Мы купили квартиру на 100 тыс дороже чем продали, в общем соцзащита говорят что эти деньги ч потеряла (пособие). Имеют ли право не платить мне эти деньги? Ведь это не субсидия, не спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно написать жалобу в Прокуратуру.

Спасибо, именно так и сделаю!

Могут не платить, но можно обжаловать.