Бахчисарай, 10.09.2016, 00:42

Адвокат что то темнит с подачей кассацией, могу ли я как жена узнать подавалась ли она вообще и в какой инстанции.

Вопрос №11343671 из г. Симферополь
опубликован 10.09.2016, 00:42
Адвокат что то темнит с подачей кассацией, могу ли я как жена узнать подавалась ли она вообще и в какой инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете узнать. На сайте суда

УДАЧИ ВАМ.

10.09.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

крым г. симферополь.

11.09.2016, 01:44

зайдите в суд и узнайте.

11.09.2016, 01:45

Здравствуйте.Зайдите на официальный сайт суда и посмотрите.

11.09.2016, 01:46

http://centr-simph.krm.sudrf.ru/

это ссылка на сайт суда, Ольга

11.09.2016, 01:46