Можно ли изменить расписание экзаменов в ВУЗе за день до него? Об оповещении о сдаче экзамена в два дня
Можно узнать, могут ли в ВУЗе изменить расписание экзаменов за день до него. То есть нас оповестили 5 го числа, что мы сдаем экзамен 7 го.
Лучший ответ
Это уточняйте в ВУЗе у декана,а вообще это не тактично и не правомерно.