Нужно ли согласие матери на приватизацию квартиры, если она выписалась из нее полтора года назад, но ранее была прописана?
Уточнение: если она была вписана в ордер в 1986 году, это сути дела не меняет?
Во всяком случае не должно менять. Если вдруг потребуют её отказ, то нужно будет либо ей писать заявление о расторжении договора соцнайма, либо вам признавать утратившей её права пользования в судебном порядке. Скорее всего, проблем не возникнет, но может быть и такое
Нет, дела не меняет.
Ордер в настоящий момент уже не имеет юридической силы.
Только договор социального найма.
В приватизации участвуют только зарегистрированные в квартире
Нет, согласие Вашей мамы не нужно - если она в квартире не арегистрирована
Нет, дела не меняет.
Только договор социального найма.