Проблема разделения однокомнатной квартиры между троими детьми после смерти матери - как найти компромисс?

Есть однокомнатная квартира. Владельцами после смерти матери стали трое детей. Муж. Одна сестра и ее сын 22 года. Вторая сестра и ребенок 11 лет. Все хотят разделить собственность, но сестра у которой несовершеннолетний ребенок против и нив какую не соглашается. Как поделить собственность.
Лучший ответ

Здравствуйте!Должно быть поделено поровну между наследниками-мужем и детьми.Внуки не учитываются.Обращайтесь в суд,если не можете договориться.

обратитесь к нотариусу - это его работа и он разделит...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.