Проблемы с оплатой проезда военнослужащего - бухгалтерия требует справку о стоимости проезда, касса не выдает справку за прошлый период, стоимость проезда от ближайшей станции выросла.
Военнослужащий уехал в командировку из в апреле 2016 года, билет покупал от узловой станции до ст. Хабаровск, т.к. добираться удобнее общественным транспортом, чем до ближайшей станции, где поезд стоит 1 мин и транспорт практически не ходит. Вернулся в августе, бухгалтерия потребовала справку о стоимости проезда от ближайшей станции до Хабаровскат. К. узловая станция дальше на 100 км от ближайшей. В кассе дали справку, но на текущую дату, за прошлый период они не могут дать справку о стоимости! Но теперь в связи с повышением тарифов, стоимость проезда от ближайшей станции гораздо выше. Чем в апреле от узловой станции! Как должны оплатить билет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Оплатить должны согласно справки.
Хотелось бы поподробней