Саратов, 10.09.2016, 08:29

Вопрос о передаче ребенка в место жительства матери вызывает озабоченность у отца - какие последствия могут возникнуть, если он не присутствует в указанный день?

Вопрос №11344083 из г. Саратов
опубликован 10.09.2016, 08:29
В феврале этого года меня жена оставила с 2-х мес. сыном и уехала. Потом подала на развод. В августе суд вынес решение о выплате ей алиментов и месте жительства сына вместе с ней. Сын все это время проживал и проживает вместе со мной. Жена ни разу даже не пыталась увидеть его, и не интересовалась им. Вчера мне позвонил судебный пристав и сказал: что во вторник они приедут забирать ребенка, по решению суда. Я в настоящее время нахожусь вместе с сыном на отдыхе за пределами своего места проживания. Если я буду отсутствовать в указанный день дома, какие последствия могут для меня возникнуть? Судебному приставу по телефону я сказал: что мы в отъезде. Он мне сказал - что их это не волнует. Подскажите - как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел ввиду тот факт: что приставы приедут ко мне домой, а нас нет.

10.09.2016, 09:09

Вам ответили.

10.09.2016, 09:09

Можно обжаловать решение.

10.09.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имел ввиду тот факт: что приставы приедут ко мне домой, а нас нет.

10.09.2016, 09:09

Вам ответили.

10.09.2016, 09:09