Ограничения возраста в программе доступного жилья для молодых вопреки Конституции России - как это влияет на права ребенка?
Вы можете обжаловать постановление Правительства в Верховный суд Рф, как не соответствующий Конституции Рф, если так считаете.Каждый гражданин имет раное со всеми право обратиться в суд .Успехов.
Здравствуйте!
Попробуйте задать этот впорос уполномоченному по правам человека в Вашем регионе.
С уважением.
Заркевич Л.Г.
Ильнур, Вы сами -то можете Вашу семью отнести к молодой семье. И при чём права Вашего ребёнка и программа Доступное жилье молодым, Вы сами -то хоть можете объяснить данный факт. Какое отношение Ваш ребёнок имеет к данной программе. Вы о чём, всё свалили в одну кучу.