Магадан, 10.09.2016, 11:05

Как оформить пенсию по утере кормильца если у нас брак не был зарегистрирован. А отец ребёнка умер во время беременности?

Вопрос №11344481 из г. Магадан
опубликован 10.09.2016, 11:05
Как оформить пенсию по утере кормильца если у нас брак не был зарегистрирован. А отец ребёнка умер во время беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам придется сначала в судебном порядке установить факт признания отцовства

10.09.2016, 11:07

Какие документы нужно предоставить в суд по утере кормильца и по установлению отцовства?

10.09.2016, 14:18

Все подтверждающие.

10.09.2016, 14:19

Установить факт отцовства - дело сложное. Наймите юриста

10.09.2016, 14:20

Здравствуйте. Вам надо не отцовство устанавливать, а устанавливать факт признания отцовства. Если Вы не понимаете разницы, то самостоятельно вообще не стоит браться за такое дело. Обратитесь к любому адвокату/юристу, специализирующемуся на подобных делах. Не зная Ваших отношений с отцом ребенка, Ваших жизненных ситуаций, ни один уважающий себя юрист не станет составлять для Вас список документов. Да и какими документами Вы сможете подтвердить то, что умерший признавал себя отцом ребенка? Вы вообще понимаете, что это значит?

11.09.2016, 18:38