Как оформить пенсию по утере кормильца если у нас брак не был зарегистрирован. А отец ребёнка умер во время беременности?
Здравствуйте. Вам придется сначала в судебном порядке установить факт признания отцовства
Какие документы нужно предоставить в суд по утере кормильца и по установлению отцовства?
Все подтверждающие.
Установить факт отцовства - дело сложное. Наймите юриста
Здравствуйте. Вам надо не отцовство устанавливать, а устанавливать факт признания отцовства. Если Вы не понимаете разницы, то самостоятельно вообще не стоит браться за такое дело. Обратитесь к любому адвокату/юристу, специализирующемуся на подобных делах. Не зная Ваших отношений с отцом ребенка, Ваших жизненных ситуаций, ни один уважающий себя юрист не станет составлять для Вас список документов. Да и какими документами Вы сможете подтвердить то, что умерший признавал себя отцом ребенка? Вы вообще понимаете, что это значит?