Как вписать биологического отца в свидетельство о рождении, если родители не состояли в браке и проживают в разных городах?

Вопрос №11344483 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2016, 11:09
Скажите пожалуйста, биологический отец дочери, хочет, что бы я вписала его в свидетельство о рождении отцом, в браке не состояли, в графе отец прочерк, что для этого нужно сделать? Проживаем в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо вместе с отцом ребенка явиться в ЗАГС

10.09.2016, 12:01

Это сделает за Вас ЗАГС. Удачи.

10.09.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Надо ли устаговлять отцовство? Нельзя же просто с моих слов вписать любого дядю

обоим в ЗАГС явиться и отца впишут в документ ( установление отцовства)

10.09.2016, 11:10

Как установить отцовство и обязательно ли это делать, я в другом городе нахожусь и возможности приехать нет, можно ли ему это сделать по доверенности?

10.09.2016, 13:39

Можно через суд это сделать.

10.09.2016, 13:42

Можно нотариально заверенное согласие оформить

10.09.2016, 13:45

Возможно путем обращения к нотариусу

10.09.2016, 13:49