Наследственные проблемы - Как сохранить прописку и достойное жилье после наследства?
У меня возникла проблема. После смерти мамы нам с сестрой досталась квартира. То есть досталась сестра никогда с нами то и не жила у нее есть свое жилье, потихому оформила наследство на 1/2.теперь у нас равные доли. Вопрос у нее есть где жить, а мне получается не куда идти нет своего жилья. Сестра прописывает мужа в квартиру на свою долю, собирается продать свою долю так же цыганам. Выкупить долю у меня нет такой возможности, а продать жилье и покупать в деревянном доме комнату где я жить не буду не вижу смысла. Получается я могу остатся без прописки и жилья, но с деньгами.
К сожалению, все законно
Почему же без жилья. Вам по наследству перешла 1/2 часть жилого помещения