LSN Messenger
Барнаул, 10.09.2016, 13:17

У меня скоро суд по 111 ч 3 п а,б возможно ли получить условный срок?

Вопрос №11344936 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2016, 13:17
У меня скоро суд по 111 ч 3 п а,б возможно ли получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

да бывают такие случаи...

10.09.2016, 13:17
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Артем шансов мало, если только не примирились,раскаялись,возместили ущерб

10.09.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

сомнительно, т.к. санкция статьи- лишение свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

10.09.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У нас потерпевший сам сидит в тюрьме характеристики у него отвратительные!! и он к нам претензий не имеет.

10.09.2016, 14:39

Значит не будет условного

10.09.2016, 14:40

Тогда очень возможно.

10.09.2016, 14:41

суд решает в зависимости от обстоятельств дела . при таком составе условный срок очень маловероятен

10.09.2016, 14:42

Нужно изучать все обстоятельства,материалы по делу- чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос. Потому что ,точно ответит на Ваш вопрос -только суд

10.09.2016, 14:42

Это хорошо, что не имеет. Плохие характеристики тоже хорошо. Если имело место при совершении преступления противоправное поведение самого потерпевшего, то суд это учтет без сомнения. Но, практически условно по этой части статьи получить не то что сложно, а практически невозможно. Пытайтесь при наличии очень умного и опытного адвоката.

10.09.2016, 14:43

У нас потерпевший сам сидит в тюрьме характеристики у него отвратительные!! и он к нам претензий не имеет.

все в руках суда. работайте с адвокатом.

11.09.2016, 04:55