Мы сначала погуляли, посидели в кафе и поехали ко мне домой.
Уважаемый Костя!
Вы совершенно правильно анализируете ситуацию с точки зрения наличия доказательств Вашей невиновности. Помимо оболочек, следует тщательно вспомнить, кто видел Вас с этой девушкой во время прогулки, в кафе, около дома. Показания лиц, свидетельствующих о том, что она добровольно оказалась в Вашей квартире, безусловно будут иметь важное для Вас значение. Однако, не сбрасывайте со счетов и консерватизм наших следователей, которые могут отдать предпочтение показаниям "потерпевшей" по сравнению с Вашими. Если почувствуете давление, немедленно обращайтесь за помощью к адвокату. Как правило, она не бывает лишней, чаще наооборот к нам обращаются слишком поздно.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев