Я развёлся, квартиру получал от завода и наниматель я,как выписать бывшею жену?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об ее выселении, если она переехала в другое место на ПМЖ.
Бог Вам в помощь.
Если у жены нет иного жилья для проживания в собственности, то никак не выпишите, даже через суд.
Ваша супруга имеет равные с Вами права на проживание и пользование квартирой. Поскольку собственником жилья Вы не являетесь, то и снять супругу с рег. учета не сможете. Если она переедет на пмж в другое место с сохранением регистрации в спорной квартире, тогда обращайтесь в суд. В этом случае выселить супругу сможете.