Проблемы с жильем - Признание собственности не пригодной для проживания и поиск решений

Как можно признать жилье находящее в собственности не пригодным для проживания? У нас квартира находится на последнем этаже, угловая. Уже лет 20 есть грибок, мы уже стенку закрыли кладкй из кирпича, всеравно тоже самое. Дети маленькие болеют бранхит, алергия. ЖКХ швы заделывала, но все бестолку. С чего нужно начинать, так жить не возможно?
Лучший ответ

С обращения в администрацию города начните но перед этим провести экспертизу невозможности проживания

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!