Развод - Как будет происходить раздел квартиры и автомобилей?

Встал вопрос о разводе! Каартира в ипотеке с мая 2016 года! Долевые с мужем одинаковые. Как будет происходить раздел квартиры. Так же продали автомобиль, который был оформлен на меня. Приобрели другой автомобиль и оформили на мужа. Как будет происходить раздел.
Лучший ответ

квартиру делить пока нельзя, она еще принадлежит банку...

авто и второе авто - пополам или одно мужу др. - жене

В равных долях.