Справедливость начисления коммунальных платежей ЖСК - анализ указанных расходов

Дом ЖСК. Прислали квитанцию с указанием следующих коммунальных услуг: Техническое обслуживание - 23,6 / м 2 Ремонт - 5,00 / м 2 Эксплуатационные расходы - 10,00 / м 2 Итого за ремонт и обслуживание - 38,60 / м 2 Капитальный ремонт - 15,00 / м 2. Правомерно ли начисление ЖСК таких расходов на коммунальные платежи?
Лучший ответ

Здравствуйте! Данные показатели должны быть утверждены общим собранием собственников. Вопрос по капремонту должен был быть принят большинством не менее 2/3 голосов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!