Молодая семья - возможно ли улучшить жилищные условия при наличии доли квартиры и прописке супруга?
Если выпишется, то это будет ухудшение условий однозначно. Если не выпишится, будут считать метры по прописке всех членов семьи. Судя по всему, вы вписываетесь в соц. норму и не можете быть признанными нуждающимися в улучшении жил. условий.
Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Выписка мужа из общежития не должна быть основанием для того,чтобы считать ,что вы намеренно ухудшили жилищные условия.Удачи!
Здравствуйте. Пропишите мужа у вас в квартире, а затем подайте заявление на улучшение жилищных условий.