Как и где оплатить штраф по приговору суда за уголовное преступление статьи 322 УК?
Приговором суда назначет штраф как наказание за уголовное преступление ст 322 ук (100 тыс) вступило в силу, КУДА и в какие сроки мне оплачивать? Ждать от приставов документ?
Здравствуйте.
Вы можете в добровольном порядке уплатить штраф в течение 30 дней, реквизиты для уплаты штрафа можно узнать в суде, который вынес приговор.
Можете сами к ним обратиться
в приговоре должны быть реквизиты.. ну и Вы правы...приставы в свою очередь возбудят ИП и пришлют Вам копию постановления
прочитайте приговор внимательно, там должен быть ответ на ваш вопрос.